Главная » Статьи » Мои статьи

Элитные межкомнатные двери в модном дизайне.

Престижные двери призваны украсить помещение и привнести в него чуть-чуть изысканности и импозантности. Есть огромное множество дверей, в том числе и межкомнатные двери премиум-класса. Разберем основные виды конструкций и их отличительные черты.

Правильно купленные элитные двери подчеркивают идеальный вкус хозяев и, конечно же, считаются визитка каждого помещения. На сегодняшний день возможно подобрать дверь всякого, даже остро-модного дизайна, чтобы украсить с её помощью уникальный современный интерьер. Эта заметка поможет определиться с поиском и остановиться на той конструкции, которая вам нужна.

Варианты конструкций

Посмотрим основные разновидности конструкций премиальных дверей.

 

    1. Распашные. Эти двери открываются в одну сторону, из-за чего при их поиске следует помнить габариты пространства. Данные модели хорошо подойдут для просторных комнат и будут весьма неудобны в небольшом узком месте.
    2. Складные. Такие двери отличаются несколькими створками, которые раскладываются при закрытии и складываются при раскрытии. Их называют еще дверь-книжка или дверь-гармошка. Движение створок в таких дверях идет по рельсу. Двери-книжка – идеальный вариант для квартир с малым пространством.
    3. Маятниковые. Приметная характеристика данной двери – возможность открытия в обе стороны. После чего дверь сама вернется в в начальную точку. Подобные варианты все больше становятся весьма популярными.

 

Помимо данных разновидностей, двери делятся и по стилистике. В зависимости от дизайна помещения, вы можете подобратьобычную дверь, полотно в стиле хай-тек, модерн или нестандартную межкомнатную дверь на заказ в авторском дизайне.



Источник: https://rondicom.ru/
Категория: Мои статьи | Добавил: zanchi (10.07.2019) W
Просмотров: 267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close