Главная » Статьи » Мои статьи

Межкомнатные двери - дизайнерские новинки

Другое дело - двери или цельного стекла, которые так и называют цельностеклянными. Такие двери появились на рынке сравнительно недавно, и дали дизайнерам возможность творить в новых ракурсах - поэтому многие производители в наступившем году представили публике коллекции именно цельностеклянных дверей.

Установленные в домах и квартирах, они придают помещениям свежий, чистый вид, создают ощущение глубины пространства. Такие двери хороши по многим параметрам: использующееся в них стекло настолько прочно, что его трудно не то, что разбить, но даже поцарапать. Но дизайнер интерьера считает что для него, важно и то, сколько эстетических экспериментов можно совершить с цельностеклянными дверями.

Они отделывают их вставками из ткани, вставляют витражи различной степени сложности, главным образом, в технике Тиффани, дополняют фьюзингом и гравировкой. Недавно появилось особо прочное тройное стекло - триплекс - для дверей нового поколения. Разместив между слоями стекла цветную пленку, можно придать двери любой оттенок. Итак, стеклянные межкомнатные двери с различной отделкой сегодня находятся на пике интерьерной моды, что позволяет по новому взглянуть на пространство и декоративные возможности межкомнатных дверей.



Источник: http://www.designplastic.ru
Категория: Мои статьи | Добавил: zanchi (18.08.2019)
Просмотров: 289 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close