Главная » Статьи » Мои статьи

Оборудование для гидроизоляции

С конца 2014 года начал заниматься гидроизоляционными работами. До этого времени имел дело только с отделочными работами внутри помещения. Анализируя рынок гидроизоляционных материалов понял, что с рулонными материалами дел иметь не хочу, поскольку есть на рынке куда более удобные и технологичные обмазочные и распыляемые материалы на битумной, акриловой и полиуретановой основах. Изучив данное направление деятельности, сделал вывод о необходимости приобретения специализированного оборудования для работы с такого рода материалами, поскольку вручную закрывать большие объёмы - не серьезно.

Снова вернулся к изучению рынка, только теперь стал смотреть, какие установки предлагаются к данным материалам. Исходя из своих убеждений о том, что процесс труда должен быть максимально качественным и технологичным, но, при этом, занимать как можно меньше времени, наткнулся на установку бренда Genial Solution - GS-12. В первую очередь, меня привлекла компактность данного агрегата, затем - сравнительно невысокая стоимость - 150 000 рублей, с учетом НДС и, наконец, сравнительно не высокая стоимость владения и содержания данной установки, поскольку все её узлы и агрегаты заменяются автономно друг от друга и всё это - Российское, то есть не придётся ждать по три недели прихода того или иного агрегата, в случае его выхода из строя.
Приобрёл эту установку в начале февраля. Производители дали мне гарантию на своё оборудование, провели семинар по обучению работе с оборудованием и пообещали оказывать консультативную поддержку, в случае возникновения вопросов. На сегодняшний день выполнил уже несколько объектов, хочу сказать, что установка показывает себя в высшей степени хорошо! Компактная, мобильная, простая в эксплуатации - очень рад приобретению. 

Категория: Мои статьи | Добавил: zanchi (10.08.2019) W
Просмотров: 274 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close